義烏網

 找回密碼
 注冊

QQ登錄

只需一步,快速開始

掃一掃,訪問微社區

返回列表
查看: 3637|回復: 0
打印 上一主題 下一主題

二手/全新華為光模塊回收,華為設備回收,思科網絡設備回收

[復制鏈接]
跳轉到指定樓層
樓主
發表于 2019-11-14 10:53:47 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式
二手商品
標題: 二手/全新華為光模塊回收,華為設備回收,思科網絡設備回收
物品類別: 服飾鞋帽
新舊程度: 9成新
交易方式: 買賣
所在區域: 蘭溪市
聯系電話: 13632850487
價格: 6000
截圖: -
其他說明: -
我和Ta的故事: -
二手/全新華為光模塊回收

SFP-FE-SX-MM1310 光模塊-SFP-100M/155M-多模模塊(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310 光模塊-eSFP-100M/155M-單模模塊(1310nm,15km,LC)

S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1550nm,80km,LC)

SFP-1000BaseT 電模塊-SFP-GE-電接口模塊(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850 光模塊-eSFP-GE-多模模塊(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,100km,LC)

XFP-SX-MM850 光模塊-XFP-10G-多模模塊(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km 光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,80km,LC)

SFP-10G-USR 10GBase-USR光模塊-SFP+-10G-多模模塊(850nm,0.1km,LC)

二手思科交換機回收

收購WS-C2960S-48TS-L WS-C3560G-24TS-S或-EWS-C3560G-48TS-S或-E WS-C3750-24PS-S或-E

收購WS-C3560E-24TD-S或-E WS-C3750V2-24TS-S或-E

收購WS-C3560E-24PD-S或-E WS-C3750V2-48TS-S或-E

收購WS-C3560E-48PD-S或-E WS-C3750V2-24FS-S或-E

收購WS-C3560E-24TD-SD或-ED WS-C3560E-12D-S或-E

收購WS-C3750G-48PS-S或-E WS-C3750E-48PD-S或-EME-C3750-24TE-M WS-C3750E-48PD-SF或-EF

收購WS-C3750G-12S-S或-E WS-C3750E-24TD-SD或-ED

收購WS-C3750E-48TD-SD或-ED 收購WS-C3750X-24T-L

收購WS-C3750X-48P-L WS-C3750X-24T-S或-EWS-C3750X-48T-L WS-C3750X-48PF-S或-E

收購WS-C3750X-24P-L WS-C3750X-48P-S或-E

二手/全新思科光模塊回收

GLC-SX-MMD GLC-LH-SMD  GLC-TE

SFP-10G-SR  SFP-10G-LR SFP-10G-ZR  SFP-10G-ER

聯系方式如下:

QQ:502042650

聯系人:茍小姐
 
手機 :13632850487微信同步

QQ:406188033   577738869

聯系人:代先生 
 
手機 :13724211535

公司地址:深圳市福田區燕南路豪宮大廈

有貨的朋友們請來電洽淡,多謝您的支持,我們將竭誠為您服務!
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空間QQ空間 騰訊微博騰訊微博 騰訊朋友騰訊朋友 微信微信
收藏收藏 分享淘帖 支持支持 反對反對
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

本版積分規則

義烏網 ( 浙ICP備09052052號|網站地圖

GMT+8, 2020-8-12 19:53

快速回復 返回頂部 返回列表
深海捕鱼可以赚话费吗 秒速赛车看号技巧 上证指数新浪财经000001 江苏十一选五今日开奖 加拿大卑斯快乐8官网 安徽快3开奖遗漏数据 彩票山东十一运夺金 好运快3赚了多少不能提现 丰城期货配资 湖北十一选五开奖结果 股票融资杠杆 快乐10分天津 精准六肖期期中无错版 幸运赛车号码走势 河北快3走势图带连线 5分快3开奖结果下载 买作弊器被骗全过程